Новости спорта

«Россошанская Нива» (Лизиновка) встречалась с многократным чемпионом этого турнира командой Спартак (Россошь).

18 июня 2023г. на футбольном поле с. Александровка был сыгран матч 5-го тура чемпионата Россошанского района по футболу. «Россошанская Нива» (Лизиновка) на выезде встречалась с очень непростой местной командой. Игра была очень упорная, команды играли на встречных курсах, создавая множество опасных моментов у ворот обоих соперников.

20 июня состоялась игра 6-го тура чемпионата Россошанского муниципального района по футболу. Россошанская Нива (Лизиновка) на домашнем поле одержала победу со счетом 6:0 над командой Заречье (Евстратовка).

ФК "Россошанская Нива" на своем поле принимала команду "Родина-Д" (Поповка). Матч выдался очень непростым, ведя в счете после первого тайма 3:1, Лизиновская команда, доигрывая встречу в меньшинстве, пропустила 2 безответных мяча. В итоге матч закончился боевой ничьей 3:3.

31 июля на стадионе с. Поповка прошел ответный полуфинальный матч на Кубок Россошанского муниципального района по футболу! ФК "Россошанская Нива" (Лизиновка) на выезде играла с командой "Родина-Д" (Поповка).

Всего в мероприятии приняли участие 13 сельских поселений. Сборная команда Лизиновского с/п участвовала во всех 10-ти видах, итоговый результат определялся по лучшим 6-ти дисциплинам. В итоге 3-е общекомандное место у Архиповского с/п, 2-ое у Лизиновского с/п и 1-ое место не один год подряд заняла команда Морозовского с/п.

«Россошанская Нива» (Лизиновка) на выезде встречалась с командой «Спартак» (Россошь). В первом тайме команды сражались на равных, создавая опасные моменты, то у одних, то у других ворот. Распечатать ворота в первой половине матча так никому и не удалось.

Россошанская Нива (Лизиновка) на домашнем поле одержала победу со счетом 8:3 над командой ФК «Александровка».

«Россошанская Нива» (Лизиновка) на выезде со счетом 2:0 обыграла команду «Заречье» (Евстратовка).