20 июня состоялась игра 6-го тура чемпионата Россошанского муниципального района по футболу. Россошанская Нива (Лизиновка) на домашнем поле одержала победу со счетом 6:0 над командой Заречье (Евстратовка).
Состоялась игра 6-го тура чемпионата Россошанского муниципального района по футболу.

Голы в нашей команде забили: Меркулов Иван 1 мяч, Котов Дмитрий 1 мяч, Жаданов Александр 1 мяч, Украинский Дмитрий 1 мяч и Гузеев Алексей 2 мяча. Хотим поблагодарить команду гостей за достойную игру, ну а нашу команду и наших болельщиков поздравляем с очередной победой!!!