Администрация Лизиновского сельского поселения
Россошанского Муниципального района Воронежской области

18 июня 2023г. на футбольном поле с. Александровка был сыгран матч 5-го тура чемпионата Россошанского района по футболу. «Россошанская Нива» (Лизиновка) на выезде встречалась с очень непростой местной командой. Игра была очень упорная, команды играли на встречных курсах, создавая множество опасных моментов у ворот обоих соперников.
На футбольном поле с. Александровка был сыгран матч 5-го тура чемпионата Россошанского района по футболу.
В первом тайме наша команда, ведя в счете 3:1, не смогла удержать преимущество и пропустила 2 мяча. Первая половина встречи закончилась со счетом 3:3. Во втором тайме наши футболисты забили еще один мяч, но Александровцы просто так отдавать нам победу не собирались, при очередной атаке сравняли счет в матче. В конце игры удача все-таки оказалась на нашей стороне, Андрей Меловатский поставил точку в этом матче и вывел нашу команду вперед. Итоговый счет 5:4 в пользу «Россошанской Нивы». Голы в нашей команде забили: 1 мяч Денис Глушков, 1 мяч Алексей Гузеев, 1 мяч Андрей Меловатский и 2 мяча забил Дмитрий Котов. Хотим поблагодарить команду хозяев за достойную игру и гостеприимство! Ну а нашу команду и наших болельщиков поздравляем с очередной победой!!!