Внесудебное банкротство становится проще: для жителей Воронежской области запущен специальный сервис

Разобраться в тонкостях процедуры внесудебного банкротства гражданину поможет специальный сервис «Навигатор внесудебного банкротства», доступный в секторах пользовательского сопровождения любого центра МФЦ Воронежа и области.
Описание: 💻 Сервис представляет собой простую пошаговую инструкцию: пройдя анкетирование, гражданин сможет узнать:

Описание: ✅ имеются ли у него основания для признания банкротом во внесудебном порядке;
Описание: ✅ какие документы необходимо представить в МФЦ;
Описание: ✅ как правильно заполнить список кредиторов и должников и так далее.

Описание: 💼 В навигаторе собрана вся необходимая информация: формы документов, инструкции, полезные ссылки, данные о работе центров госуслуг и многое другое.

Описание: 📝 Подать заявление на внесудебное банкротство можно в любом МФЦ Воронежа и области.

Описание: ☎ Подробнее - на сайте МФЦ, по телефону +7 (473) 226-99-99 или при личной консультации в филиалах.